понедельник, 23 марта 2015 г.

Мой личный рукодельный марафон. День 1.

Всем привет!!! ) Давненько тут не появлялась. Исправлюсь, обещаю )
Хочу поделиться с вами своей радостью - скоро я стану мамой!!! Так приятно ощущать, что внутри тебя живет маленькое чудо.. барахтается там, играется, потягивается, даже икает.. Сейчас я на 33-тьей неделе, уже в декретном отпуске, успела оформить документы, сдать все нужные анализы, выспаться и настроиться на новый режим дня. До предполагаемого дня икс осталось 50 дней, хочется провести их с пользой.
Вдохновленная и от макушки до пяток счастливая, насмотревшись на рукодельные марафоны - подкотовки к весне, лету и другим событиям, решила я устроить себе личный рукодельный "марафон" - декретный ) Буду каждый день рукодельничать, благо планов что именно рукоделить накопилось много, а времени теперь предостаточно.  Ну и конечно же отчитываться по каждому дню здесь, в блоге.
Кто хочет- присоединяйтесь ;) расскажите о своем событии, до которого будете вести отсчет. Буду рада компании :) Вместе всегда веселее )
Итак, ДЕНЬ 1.
Начала я с наведения порядка в своем рукодельном сундучке, чтобы творить было удобней и сподручней.
И недолго думая, приступила к шитью свадебных заек.


Если быть точнее - раскроила и постригла припуски. То, что я люблю играться с еще недоделанными мишками- это еще слабо сказано.. я даже в только что раскроенном виде умудряюсь с ними поиграть:
Они же свадебные, значит должны обязательно целоваться!
На сегодня все..Продолжение завтра..

7 комментариев:

  1. Ира, поздравляю!!!
    Молодчинка, что решила рукоделить.
    Эх, вернуть бы меня лет 8 назад, я бы начала шить развивашки и прочие полезные штуки для детеныша :) алфавиты из фетра и прочие мелко-полезные вещицы :) дабы сейчас и идей в сети и материалов в городе предостаточно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша )
      Я тоже планирую для малышки из фетра пошить. Думаю, начну с мобиля со зверушками. Алфавит, кстати, тоже хорошая идея, мне нравятся такие на магнитиках - надо поставить на заметку )

      Удалить
  2. Иришка,искренне и от души-поздравляю!!! Прекрасная пора!
    Почаще появляйся здесь,а то ты блог забросила))))
    Легкого и удачного рукоделия!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ingin mendapatkan kemenangan pada permainan Poker dan Casino dengan mudah, segera cari agen terbaik yang ada di situs dibawah ini.

    infojitu
    infopendek
    cheatpasti
    situspanas

    ОтветитьУдалить